USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cullinan Hotel Em Brasilia 62634 Brasilia Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Cullinan Diárias Brasil 62634 Brasília Cullinan Diárias Brasil 62634 Brasília Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Cullinan Diárias Brasil 62634

Reservar online
2026-08-31
2026-09-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

70

Cullinan Diárias Brasil 62634

 Wi-Fi
 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Cullinan Diárias Brasil 62634 Apartamento Brasília de 39 m² está localizado no distrito Asa norte, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Torre de Televisão de Brasília e acomoda até 2 hóspedes. O Centro de Convenções Ulysses Guimarães fica a apenas 1.8 km de distância, enquanto o Pontão do Lago Sul está a uma distância de 4.5 km deste apartamento.

O centro de Brasília pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. Se encontra a aproximadamente 25 minutos caminhando do Estádio Nacional Mané Garrincha.

Este apartamento oferece aos hóspedes cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis.

Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. Mesa de jantar garantem uma experiência de jantar agradável. Coco Bambu Brasília Shopping trata os hóspedes com pratos da cozinha brasileira e fica a aproximadamente 5 minutos caminhando deste alojamento. O apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 também está a uma distância aproximada de 200 metros do ponto de ônibus Brasilia Shopping Sul-Norte e a um curto caminho da estação de metrô Central. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

  • Atrações locais
  • Palace of Justice
    2.7 km
  • Liberty Mall
    600 m
  • Brasília Cathedral
    1.9 km
  • Central Bank of Brazil
    1.8 km
  • Brasília Yatch Club
    3.3 km
  • Conjunto Nacional Mall
    750 m
  • Brasília City Park
    2.8 km
  • Square of the Three Powers
    3.2 km
  • Supreme Court of Justice of Brazil
    3.3 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Brasília
    15 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 13:00 às 23:59
Check-out: às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634?

    Os hóspedes do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro de Convenções Ulysses Guimarães, localizados à aproximadamente 20 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estádio Nacional Mané Garrincha (a 2 km) bem como Pontão do Lago Sul (a 4.5 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634?

    O preço da reserva do apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 é $72.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Cullinan Diárias Brasil 62634 possui piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-31
2026-09-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Cullinan Diárias Brasil 62634, Brasil

SHN Q. 4 Bloco E, Brasília, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-in-brasilia.com

All rights reserved